Tasmania - welcome to the dark paradise

Объявление





Как только с неба начал срываться первый снег и на улице едва установилась минусовая температура, у меня появилось новогоднее настроение. Захотелось почувствовать запах елки и мандарин, услышать новогоднюю песню или посмотреть какой-нибудь старый, добрый фильм про этот праздник. И это неудивительно, ведь Новый Год уже не за горами, до него осталось каких-то двадцать дней! Поэтому всем, кто так же как и я, предпочитает готовиться к праздникам заранее, советую не откладывать подготовку в дальний ящик, а незамедлительно приступить к этому приятному занятию – к подготовке к Новому Году.

С любовью, Ваша Диззи Дьявол




Вы здесь » Tasmania - welcome to the dark paradise » Информационная. » NEWS-смотреть обязательно.


NEWS-смотреть обязательно.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заглядываем ежедневно! Объявления от администрации и новости форума будут выставляться именно в этой теме.

0

2

Дражайшие мои,
убедительная просьба Вас заполнить все организационные темы (особливо меня интересует эта тема - Список востребованных профессий. ). Также прошу Вас ткнуть на баннер, куда уж без этого, Зайцы)

0

3

Дети мои, ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ И СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО В НЕМ СТОИТ или накажу.

1. Появилась еще одна кнопочка для рейтингов ВСЕ начали на ОБЕ кнопки! Хотите за это плюс, отписываемся в теме тыкаем,плюс получаем
Не ленимся, помогаем форуму)

2. Проверьте заполнили ли Вы все организационные темы, если нет, заполняем.

3. Главное играаем, флудим и развлекаемся ребятки.

С любовью Ваш злобный пончик. http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_03.gif

0

4

Дорогие форумчане у нас новый дизайн, хвала и любовь нашим дорогим Майку и Элис!

Любимые мои, давайте вы ВСЕ быстро сходите в тему голосование за лучший пост и проголосуете?! За это дают бонусы в определенной темке! Не ленимся!

5 задушевных разговоров, первый выпуск открыт, с Бонни Вайт!! Допрашиваем товарищи=)

Самое главное, ИГРАЕМ ИГРАЕМ не сидим, развлекаемся! И не забываем тыкать на топы и тогда мамочка Аля будет вас обожать http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

0

5

ГОТОВЬТЕСЬ!
Через два дня я буду проводить воспитательную работу по отношению ко многим  - я поймала музу за хвост, айняня ей почет и хвала (спасибо тебе, дорогая моя)! Именно поэтому я не в восторге от многих, особливо от тех, кто пропал без предупреждения! те, кто не проявляет активность на форуме и те, кто игнорирует АМС проекта!
Даю ровно два дня, чтобы подтянуться, предупредить об низкой активности или же отсутствии и втянуться в игру, жизнь форума.
ВСЕ ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ!

0

6

Ребят, может уже начнем работать? Или еще отдохнем?

0


Вы здесь » Tasmania - welcome to the dark paradise » Информационная. » NEWS-смотреть обязательно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно