Tasmania - welcome to the dark paradise

Объявление





Как только с неба начал срываться первый снег и на улице едва установилась минусовая температура, у меня появилось новогоднее настроение. Захотелось почувствовать запах елки и мандарин, услышать новогоднюю песню или посмотреть какой-нибудь старый, добрый фильм про этот праздник. И это неудивительно, ведь Новый Год уже не за горами, до него осталось каких-то двадцать дней! Поэтому всем, кто так же как и я, предпочитает готовиться к праздникам заранее, советую не откладывать подготовку в дальний ящик, а незамедлительно приступить к этому приятному занятию – к подготовке к Новому Году.

С любовью, Ваша Диззи Дьявол




Вы здесь » Tasmania - welcome to the dark paradise » Информационная. » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Если хотите придержать кого-то из акций, даем точные данные, какая акция и какой пост.
Придерживая внешность, пишем имя актера/актрисы латиницей.

0

2

James Kennedy
Добрый день форум пока еще не открыт, он в разработке, внешность мы обязательно придержим.)

Не могут?Оо сейчас все исправим, спасибо за замечание.

0

3

James Kennedy
Внешность то придержим, но вакансии мы не держим.

0

4

Michael P. Jordan написал(а):

но вакансии мы не держим.

да, ладно тебе? на первый раз придержим. Не будь букой. П.С.: Харлуша)

0

5

Tasmanian Devil
Буду, не спорь, не придерживаем и все. прекращай флуд,а то отлуплю в администраторской.)

0

6

а не придержите ли мне Бобревну Нину?)
заранее спаибо)

0

7

проходила мимо, Бобревна будет Вашей до 13 декабря) Ждем Вас  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/melodrama/t5008.gif

0

8

уже бросаю анкету и забираю бобревну)

0

9

Charlotte Wayne
какая Вы у нас бобрая)

0

10

да вообще, бобрее всех бобрых)

0

11

Ребята, кнопка пиар-входа не работает(

0

12

tasmania
мы над этим работаем. Приносим извинения.

0

13

Мир у вас интересный, задалась вопросами:
- возможен ли кросспол?
- если привык играть русских военных персонажей, им найдется место в сюжете? (в анкете объясню, как попал в Австралию).
- И может ли мне кто-нибудь помочь с выбором мужской внешности? Привык играть Мэттью Фоксом, но хочу немного отойти и рассмотреть иные предложения (главные критерии: короткие волосы либо "ежик", широкие плечи.

0

14

Здраствуйте
Давайте я Вам отвечу.
- конечно возможен.
- да, найдется, русских везде много, будь то Австралия или Африка. Люди переежают. Если объясните в анкете, то без проблем.
- хмм с внешностью поможем. Блондин или брюнет не имеет значения так? И рост?

0

15

Гость 13
Если речь идёт о русском военном как вариант можно взять Михал Жебровский | Michal Zebrowski

0

16

Michael P. Jordan, Alex Hopper
О, ну, отлично! Осталось тогда с внешностью определиться и вперед.
Внешность сама не обязательно русская. По росту планируется персонаж ~ 180 cм (относительно высокий, но выше среднего). По возрасту от 32 до 38 лет. Преимущественно брюнет.
Могу сделать так: составлю анкету, опишу внешность, а саму внешность впишу позже, как определюсь с Вашей помощью?

0

17

ну Михал не русский, а поляк...

0

18

Гость 13 написал(а):

Michael P. Jordan, Alex Hopper
О, ну, отлично! Осталось тогда с внешностью определиться и вперед.
Внешность сама не обязательно русская. По росту планируется персонаж ~ 180 cм (относительно высокий, но выше среднего). По возрасту от 32 до 38 лет. Преимущественно брюнет.
Могу сделать так: составлю анкету, опишу внешность, а саму внешность впишу позже, как определюсь с Вашей помощью?

Конечно, можно и так. Отлично, раз военный и не обязательно русская, уже могу посоветовать несколько вариантов:
Johnny Messner
Hugh Jackman
Vin Diesel
Javier Bardem
Paul Bettany

Это те, которые первыми в голову стукнули http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

19

Добрый вечер!)
Прошу помочь с выбором роли) У меня в голове возникли две идеи:
•Управляющая бурлеск-клубом с внешностью Ивэн Рэйчел Вуд
•Актриса с внешностью Рейчел Вайс
Хочу что-то такое))

0

20

обрый вечер) написал(а):

Добрый вечер!)
Прошу помочь с выбором роли) У меня в голове возникли две идеи:
•Управляющая бурлеск-клубом с внешностью Ивэн Рэйчел Вуд
•Актриса с внешностью Рейчел Вайс
Хочу что-то такое))

Добрый, но напишите мне, пожалуйста имена актрис на латинице? А то я не понял какая Рейчел. Вам нужно помочь выбрать один из вариантов?

0

21

обрый вечер) написал(а):

•Управляющая бурлеск-клубом с внешностью Ивэн Рэйчел Вуд

Управлющую бурлеск-клубом лично я вижу онли Дита фон Тиз)

0

22

Bonnie White написал(а):

обрый вечер) написал(а):

    •Управляющая бурлеск-клубом с внешностью Ивэн Рэйчел Вуд

Управлющую бурлеск-клубом лично я вижу онли Дита фон Тиз)

какая разница, как именно выглядит управляющая Бурлеском? Туда мужно и Шер взять. Главное, чтобы отыгрывали хорошо роль

0

23

Michael P. Jordan написал(а):

Шер взять.

Шер, да. Но вуд слишком молода для такой состоятельной дамы.

обрый вечер) написал(а):

• Актриса с внешностью Рейчел Вайс

Рейчел Вайс - очень красивая и статная женщина.

0

24

Bonnie White написал(а):

Шер, да. Но вуд слишком молода для такой состоятельной дамы.

поэтому я и просил написать мне инема актрис латиницей. Это стоит в правилах вверху, и так легче найти актрису/актера и посмотреть.

0

25

Michael P. Jordan
ПиДжоша не будь букой же)

0

26

Bonnie White
я не бука, я просто говорю, как есть. Прекращаем флуд, а не то маманя придет и нам с тобой башку снесет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

27

У меня сколько вопросов.
1. Какой возраст желателен для персонажа в игре?
2. Какая профессия востребована?
3. Какой пол нужнее?
4. Нужна ли вам помощь в написаниях акций или подборке внешностей под акцию?

0

28

Бубука, доброго времени суток)
Что касается возраста, то это определенно будет зависеть от желаемого персонажа, то бишь кого Вы решитесь создавать. Профессии востребованы пока на первое время все, однако, лично я бы был рад видеть кого-то из мафиозных кругов)
Ну, пол - штука важная) Мужики всегда нужны, но и от дам не откажемся)
А помощь непременно всегда и везде нужна, но об этом уже лично при встрече)

0

29

А вам русская маффия не нужна? как в сериале Стрела, чорт тебя побери

0

30

Бубука, русскую мы пока решили не внедрять) нам хватает наших четырех криминальных группировок)
Хотя в будущем возможно)

0


Вы здесь » Tasmania - welcome to the dark paradise » Информационная. » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно